Anmeldungen:

                         
Montag 22. Juni - Sonntag 28. Juni Rot = permanent angemeldet                    11. Paar
                         
Bronze-Kurs Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr Alexandra & Jörg Vancl                      
                         
Silber-Kurs Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr Wolfgang Privas                      
                         
Silber-Kurs Freitag, 18:30 - 20:00 Uhr
Morosits
Behan
Hrandek-Palme
Heiss
               
                         
Gold-Kurs Sonntag, 20:30 - 22:00 Uhr                        
                         
Gold-Star-Kurs Sonntag, 18:30 - 20:00 Uhr Anita Brunner Birgit Ludwig Eichtinger Helmut Gritsch Eva und Gerhard Moser Hochleitner Dr. Markus Rütgen

S. Müller-Klestil

Seitz Preiml Gremel Gabler Faber
                         
Gold-Star-Kurs Sonntag, 16:30 - 18:00 Uhr                        
                         
Diamant 50+ Dienstag, 20:00 - 21:30Uhr Gabler Winter/Skala Stanger Gabi u. Rudi Landt U. u. R. Martin  Zwingel Zapotocky Chris Rauer        
                         
Plus-Kurs Mittwoch, 18:30 - 20:00 Uhr Karner                      
                         
Plus-Kurs Freitag, 20:30 - 22:00 Uhr                        
                         
                         
                         
Montag 29. Juni - Sonntag 5. Juli Rot = permanent angemeldet                    11. Paar
                         
Bronze-Kurs Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr Alexandra & Jörg Vancl                      
                         
Silber-Kurs Mittwoch, 20:30 - 22:00 Uhr                        
                         
Silber-Kurs Freitag, 18:30 - 20:00 Uhr                        
                         
Gold-Kurs Sonntag, 20:30 - 22:00 Uhr                        
                         
Gold-Star-Kurs Sonntag, 18:30 - 20:00 Uhr Anita Brunner Birgit Ludwig Eichtinger Helmut Gritsch Eva und Gerhard Moser Hochleitner Dr. Markus Rütgen

S. Müller-Klestil

Gremel   Gabler Faber
                         
Gold-Star-Kurs Sonntag, 16:30 - 18:00 Uhr                        
                         
Diamant 50+ Dienstag, 20:00 - 21:30Uhr Gabler Winter/Skala U. u. R. Martin  Zwingel Zapotocky Chris Rauer            
                         
Plus-Kurs Mittwoch, 18:30 - 20:00 Uhr Karner                      
                         
Plus-Kurs Freitag, 20:30 - 22:00 Uhr